Desenvolvido por UéB.Dizaine
Patrocinador Oficial Wilson

   
 
 
 
Você está aqui: Eventos\Ranking
As participações em provas do «Circuito Casas de Azeitão» permitem a cada jogador juntar pontos para este ranking, os quais são válidos durantes dois anos.
Escolha aqui qual a data para consulta do ranking:
Data de Consulta: de de Ranking:
O Circuito Casas de Azeitão, bem como os rankings associados, são da exclusiva responsabilidade da ACE, actividades de desporto e lazer, lda.
Ranking Sénior Masculino à data de 2018-12-17
1º José Pedro VIDALetca 112  2-2 [100%]
2º Joaquim PINTÃO 107-5 -5 1-1 [100%]
3º Paulo MONTEIROetca 90-22 -17 0-1 [0%]
4º Filipe RODRIGUESetca 83-29 -7 2-2 [100%]
5º Ramiro PEREIRAetca 82-30 -1 0-2 [0%]
6º Miguel CARVALHOetca 77-35 -5 1-1 [100%]
7º Nuno SECOetca 76-36 -1 2-2 [100%]
 João FONSECA E COSTAetca 76-36 1-2 [50%]
 José FIGUEIREDOetca 76-36 0-2 [0%]
10º Paulo MORAISetca 67-45 -9 1-2 [50%]
11º Nuno TAVARES 60-52 -7 1-1 [100%]
12º Tomás RATOeta 51-61 -9 1-1 [100%]
13º Miguel NEVESetca 50-62 -1 1-1 [100%]
14º Pedro LOPES 46-66 -4 0-1 [0%]
15º Daniel MATAetca 41-71 -5 1-1 [100%]
16º Antonio ARAÚJOetca 40-72 -1 1-1 [100%]
17º Fernando CABRALcts 38-74 -2 0-1 [0%]
18º Eduardo GOMESetca 36-76 -2 1-1 [100%]
 Afonso ALMEIDAetca 36-76 0-2 [0%]
20º Helder MATOSetca 35-77 -1 0-1 [0%]
 Rui AZEREDO 35-77 0-1 [0%]
22º Afonso ANDRADEetca 27-85 -8 1-1 [100%]
23º Rodrigo PERALTA 26-86 -1 1-1 [100%]
 José BRAGANÇA PINHEIROetca 26-86 0-1 [0%]
 Pedro Claro SILVA 26-86 0-1 [0%]
26º Pedro AMAROetca 25-87 -1 0-1 [0%]
27º António PRETO 24-88 -1 0-1 [0%]
28º Carlos RYDINcif 21-91 -3 1-1 [100%]
29º Simão BARRADASst.p 18-94 -3 1-1 [100%]
30º Simão CORREIAetca 16-96 -2 1-1 [100%]
 Eduardo RIBEIROetca 16-96 1-1 [100%]
 Miguel SILVAetca 16-96 1-1 [100%]
 Marcelo MORAES 16-96 0-1 [0%]
34º Bruno BRAGAetca 15-97 -1 1-1 [100%]
 João Pedro CASTANHEIRAetca 15-97 0-1 [0%]
 Miguel AMAROetca 15-97 0-1 [0%]
37º Tomé PINTÃOetca 14-98 -1 1-1 [100%]
38º Rafael CEREJOetca 12-100 -2 1-1 [100%]
 André COSTAetca 12-100 1-1 [100%]
 João MARTINS 12-100 1-1 [100%]
 Francisco BENTOetca 12-100 0-1 [0%]
42º Marcos POMBOetca 11-101 -1 1-1 [100%]
 João CASTROetca 11-101 1-1 [100%]
44º José MINDRICO 10-102 -1 1-1 [100%]
 Miguel EUSÉBIO 10-102 1-1 [100%]
 Gonçalo VIRGÍNIAetca 10-102 0-1 [0%]
47º Ruben CALAMOTEetca 9-103 -1 0-1 [0%]
48º João COSTAetca 8-104 -1 1-1 [100%]
 João BAPTISTA BONÉ 8-104 1-1 [100%]
 Guilherme LOIOetca 8-104 1-1 [100%]
 Luís ROQUE 8-104 0-1 [0%]
 Vitor CAPITOLINO 8-104 0-1 [0%]
 Marco VINHAIS 8-104 0-1 [0%]
 Nuno PARADINHA 8-104 0-1 [0%]
55º Pedro CARVALHOetca 7-105 -1 0-1 [0%]
56º Helder OLIVEIRA 5-107 -2 0-1 [0%]
 José Manuel RIBEIRO 5-107 0-1 [0%]
 Arthur PATRICK LANÇA 5-107 0-1 [0%]
59º Rodrigo LOURENÇOetca 4-108 -1 0-1 [0%]
 Rui SOUSA 4-108 0-1 [0%]
61º Pedro CARVALHO 3-109 -1 0-1 [0%]
 Pedro HENRIQUES 3-109 0-1 [0%]
63º Bernardo ALMEIDAetca 1-111 -2 1-1 [100%]
 João Varandas MARQUESetca 1-111 0-1 [0%]
 Luís BOTAS 1-111 0-1 [0%]